Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Японская ролевая игра Final Fantasy 7 - Финал Фэнтези » Аджид » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Среди похожих на деревья коралов послышался треск мотора. Чуть позже, возле озера остановился мотоцикл. С него слезла молодая девушка, в нестандартной для приличного общества одежде, с фиолетовыми волосами и такого же цвета глазами. Оставив мото у "дерева" , Роксана подошла к озеру ближе. Вода была спокойная и чистая.Возникало дикое желание зайти в нее и уйти на дно, в бесконечное спокойствие озера, но евушка сдержала себя и прсто смотрела на воду. Казалось бы совсем недавно она в первый раз увидела его...Но это уже закончилось,прошло. Они больше не служат Шинре, которая превратила всю их жизнь в бесконечную борьбу, сделав монстрами для войны,беря за основу неокрепшие детские души.С одной стороны это подло. С другой это их спасение от жестокости внешнего мира. Роксана не презнавала вариант о их спасении и ненавидела Шинру. Она была слишком молода, чтобы понимать некоторые вещи. Она до сих пор злилась на них за то, что из доброй и милой маленькой девочки ее превратили в чудовище, которое убив ни в чем невиновного человека не поведет и бровью...

0

3

Через несколько минут послышался рев моторов и раздражающий крик двух парней что гнались за истекающим кровью парнишки, отбивая нападения он разрывал землю из под колес несколькими взмахами меча он отрывался от них. Клауд увидел девушку что стояла на берегу озера  и немного удивился, парень был избитым до полу смерти хотя не это главное, оторвавшись от них на пару метров он остановился около дерева где был припаркован мото девушки, поставив свои поперек дороги он встал перед ними, вытянув мечь перед собой в последний раз посмотрел на двух придурков, когда эти двоя уже приближались Клауд рывком подпрыгнул над ихними головами и взмахнул лезвиям разрезал их на части в месте с мотоциклами. Когда все утихло парень простоял еще пару минут, после упал на коленя уперевшись об мечь задумался.

0

4

Роксана резко повернулась на шум, собираясь обрушить свой гнев на того, кто посмел ей помешать. А их оказалось целых трое,причем месть двоим уже была не нужна. Им нужна была могилка.Пронаблюдав с легким интересом за всем этим безобразием,девушка отточенным движением достала один пистолет и убрала руку за спину. Выглядело все естественно и не заметно, а не так, как двухлетний ребенок прячет от мамы конфетку.
-Ты еще что за клоун?
С привычной рубостью спросила девушка. На то, что парень ранен ей было фиолетово. Хладнокровие в ней появилось уже в детстве.
Ничего себе ножик для резки колбасы...Он дровосек чтоли?Чего-то знакомое... Но не вспомню сейчас что...

0

5

Клауд даже не повернулся к девушки что тупа прятала чтото за спиной, он это понял сразу, ведь не каждый будет стоять на растояние выстрела и держать руку за спиной, хотя кто знает может его версия ошибочна. Парень встав направился в сторону воды медленна перебирая он вошел по коленно в воду оставив свое оружие на берегу воткнув его в землю, сняв плащ и повесив его на мечь он нырнул в озеро. Спустя несколько минут он вышел на берег и провел своей рукой по волосам смотря на мото.

0

6

Устроил стриптиз еще. Жуткий тип...Хорошо что он не такой, как этот...Что-то я слышала о похожем типчике...Надо спросить у девченок будет
Думала девушка,без интереса наблюдая как парень погружается в воду.Вода перестала быть такой спокойной и манящей. Воспоминания о ее любви сразу улетучились.Это разозлило девушку еще больше.
-Вот тебе и посидела одна....Никого спокойствия и счастья в личной жизни.
С набросанным разочарованием произнесла Роксана. Одно из ее хобби - подделка эмоций. Это получалось у нее с каждым днем все лучше.
Может кого из наших позвать?

0

7

Клауд обернулся на слова девушки, услышав фразу: -Вот тебе и посидела одна....Никого спокойствия и счастья в личной жизни. - накидывая плащ на себя и собирая свой мечь парень промолвил:
- Извени что помешал я скоро уйду, а пока что не волнуйся, считай что меня тут и небыло, я не буду тебе мешать. - пробормотал он собирая мечь смотря на его острое лезвие, подойдя к мотоциклу он распихал мечи по специальным отсекам и плотно закрыл их, проверяя мотор и тормоз он залез на него и включил радар: - * Они рядом, но теперь их завода нет, так что они не так-уж страшны, главное не втянуть эту девочку в драку, увы если я тут останусь то так и будет.* - про себя подумал он и тяжело вздохнул, вынув из бардачка аптечку начал перевязывать серьезные раны.

0

8

Фи. Какие мы добрые. Может из этой компании "героев"? Турки бы не болтали и не извенялись, а сразу бы пришибли за предательство. Своих сразу узнаю.А этих защитников края ни разу не видела. Только слышала рассказы Сильверв о них.
Желая подтвердить догадку, Роксана решила узнать его имя. Мало ли слышала где или потом пригодится.Одних ухлопал, может прибить и других, а значит может быть как полезен, так и нежелателен для их компании.
-Ну хоть ради приличия скажи как зовут...
У девушки был плохой обыт знакомства. В детстве держали в одиночку, 6 лет учебы в Шин-ра так же. По этому ляпнуть пришлось первое,что в голову взбрело

0

9

Клауд обернул голову, на лице промелькнула улыбка, с тихим но внятным голосом произнес в ответ девушки:
- Прежде чем узнать имя нужно самой представится. - пробормотал он не отрываясь от перевязывания, после чего все было готово Клауд встал с мото и подтянулся, достав тряпку начал протирать мотоцикл. Мсл:* Не могу же я появится на людях на грязной Гэси*так звали мото** - улыбнулся своим мыслям отворачиваясь от девушки.

0

10

-Вежливость не мой конек. Да и вы, смотрю, ею не хвастаете.
Назвать ему свое имя? Опастно и неприятно...Хм....Может быть потом я и назову его. Но только не сейчас
-Мое имя Джина
Не моргнув и глазом соврала Роксана. Она всегда врала так, чтобы даже самый опыный в этих делах человек не догадался,что она врет. Что уж говорить о прстачке - блондине. "Врать не краснея" - природная способность Рокси. Хотя при этом она не только не краснела, а не производила вообще никаких эмоций. Как будто говорила чистую правду. а подсоедини к ней детектор лжи,тот не сработает даже если она скажет очевидную ложь. Короче говоря поймать ее на лжи было нереально.
-А теперь назови свое имя.
С холодом в голосе признесла девушка. Это был не приказ,но и не совсем прсьба

0

11

Парень сново улыбнулся, остановившись и повернувшись подошел к переднему колесу что был ближе к девушки и рассмотрел ее с ного до головы уверенно ответил:
- Это не обязательно, мое имя тебе ничего не даст, я тебе его скажу но позже... - не закончив фразу улыбнулся, и сново вернувшись к своей работе он подумывал о ее имени:* - Джина? интересно почему она мне рассказала как ее зовут? в наше то время...*.

0

12

-Может и даст. Откуда ты знаешь? Мне в тебе что-то показалось знакомым...Но я не могу вспомнить что именно. Да  я кажется представилась. Почему бы и тебе не назвать свое имя? Считай,что в целях знакомства.
Что он ломается,то? Разве это так дложно,назвать несколько букв? Черт...Я же где-то слышала о похожем парне,но не вспомню без его имени!
Роксане надоело стоять и она присела возле берега озера,коснувшись рукой воды.По воде пошли круги, а ладонь, казалось,пршла сквозь стекло. Да и замерзла немного. Водичка все таки холодная была, не смотря на то, что было лето.

0

13

- Клауд... - произнес не поворачиваясь к девушки:
- Меня зовут Клауд, если тебе это чтото дало то я рад что хоть вчемто угодил тебе. - улыбнулся он, продолжа протирать мото, после чего все было готово а мотоцикл сиял от чистоты он сел на него и пристально посмотрел на девушку не отрывая взгляда.

0

14

Вот теперь я вспомнила....Точно. По описанию точно он,да и имя то же. Явно не совпдение.Это он. Главная заноза Сильверов. Убить его сейчас? Нееет... Думаю, он сам мечтает это сделать и рассердится,если я сделаю это за него. А я не хочу, чтобы он злился...
Размышляла девушка. На губах у нее появилась усмешка Киры,который смотрел,как на его руках умирает Л (больная тема)
-Чтож. Можешь радоватся. Мне рассказывали о тебе и много чего.Это же ты своим кухонным ножичком подрезал Сефирота? Из-за тебя ушли Язу и Лоз?Кажется еще кто-то из твоих друзей погиб по твоей вине....
Припоминала девушка,последним вопросом явно издеваясь,но не показывая этого.
-Знаменитая ты личность.

0

15

Клауд вспомнил друзей и по щеке скользнула слеза.Парень улыбнулся, показывая девочке ,что все нормально:
- Приятно слышать, что я знаменит, но, увы ,мне этого не надо...
Сказал он и завел мотор, на последок сказав:
- Может мы стобой еще увидимся ,незнакомка, но помни ,в следующий раз обстановка будет другая...
Парень намекнул на физическую силу, улыбнулся и надавил на газ исчезая в утреннем тумане.

>>> Туда Где кончается земля и начинается Рай)))

Отредактировано Cloud Strife (2008-07-05 20:23:38)

0

16

-Странный какой-то. неужели он мог доставить ему столько неприятностей?
Сзади послвшался шум, но обернулась девушка слишком поздно. Сзадит к ней подкрались двое. Они были далеко и Роксана смогла быстро выстрелись в них из пистолета, который раньше держала за спиной. Кажется это были Турки. Наврятли они пришли поботать. Вероятнее всего они пришли убрать предательницу...Как оказалось, те двое были отвлекающим маневром. Сзади на нее набросились еще четверо. Один выбил из руки пистолет, второй зашел за спину и получил по физеономии. Нос его хрустнул. Сломала. Отвлеченная этим мужчиной девушка прпустила еще одного и тот, встав сзади , схватил руки и держал за спиной. Он был силен. Намного сильнее 19 летней девушки. Роксана вырывалась,но это было бесполезно. Четвертый, взглянув на побитого товарища, нанес удар в живот вырывающейс девушке и продолжил бить по лицу,животу, а так же стал пинать ее ноги. Они пока что развлекались. Но когда им надоест они убьют ее. Они подкрались незаметно,не дав девушке времени чтобы защитится. Они что-то кричали,но она уже не могла разобрать что. В глазах темнело с каждым ударом все больше. Турки обращались к ней, оскорбляли, называли предательницей и просто нецензурно выражались. В ответ же,почти потерявшая сознание Рокси метко плюнула кровью из разбитой губы в того, кто был ее. За это она получила еще один удал по лицу.

0

17

Парень услышал выстрелы, обернувшись он увидел как несколько парней избивают девушку, глаза Клауда помутнели от гнева, минута на шок была быстро приостановлена резким поворотом мотоцикла, надавив на поный газ парень уже был рядом, вытаскивая мечь он сильным рывком выпрыгнул из седла и пролетел над головой парня что ударил последним, направив на девушку пистолет, голос и=за спины этого придурка был злобным как тигр во время драки:
- Как неприлично ребятки, я то думал что в наше время люди начали понимать смысл этикета, но я вижу вам он не писан. - парень даже не успел сообразить как был проткнут большим мечем Клауда, акробатическими движениями он резал этих подонков как свиньи, последнего что держал девушку лишился головы. Спустя несколько минут все закончилась, парень вонзил мечь в землю упав на коленя возле девушки, его зеленые глаза блестели от солнца, рука скользнула по ее щеке и нежный голос прозвучал:
- Ты жива?

0

18

Роксана уже не осознавала что присходит. Перед глазами было темно, но она по прежнему была в сознании. Чувствовала удары, слышала крики. Ей уже было все фиолетово. Через несколько минут ее перестали бить. На лицо хлынула кровь. Но не ее, а чужая.Потом держащий ее человек отпустил девушку и упал сам. Роксана продолжала стоять, скорее по привычке. Тело еще не поняло что ее больше не держат.Тут она опять почувствовала боль в раене щеки. Кто-то коснулся рукой ссадиины на ней. Эта была последняя капля. Ноги перестали изображать подобие послушания и Рокси упала сначала на оба колена, пытаясь сохранить сознание,но ничего не вышло. Глаза закрылись и девушка упала на землю и отключилась. Из некоторых ран прдолжала теч крвь. Больше врего кровоточила гуда,хотя радовало то, что зубы остались целы. Она  трудом делала каждый вздох. На теле были куча ссадин и синяков. Нога бывихнута так, что наверное пару дней она не могла бы ходить. Рукабыла вывернута под неестественным углом.В общем не девушка , а картинка. Из страшной сказки про маньяков

0

19

Парень поднял ее на руки и вошел в месте с ней в воду, чистая и холодная вода помогала немного остановить кровь, промыв раны Клауд вынес ее на берег, постелив на землю свои плащ и положив ее туда он стал ее перевязывать. После чего девушка была перебинтована парень достал из сумки бутылку, дал понюхать Джине чтобы та очнулась после сделал большой глоток рома смотря на острое лезвие своего меча.

0

20

Очнувшись, Роксана попыталась сесть, еще не до конча осознавая что происходит. Сесть получилось только со второй попытки. Перед глазами все плыло и девушка потерла их рукой. Как-то странно. Двигалась только правая рука.Левой же пошевелить не получалось.Мир перед глазами вновь приобрел прежние очертания. Воспонинания о недавних событиях возвращались постепенно,но прежде вернулось чувство боли. У Рокси разом заболело все, даже что болеть теоритически не могло. Даже пальцем пошевелить было больно. Наконец вернулись и воспоминания.
Черт...Как больно то. Почему я не справилась? Их же было всего шесть... Кажется. Они так неожиданн подошли...Черт!
Мысленно ругала себя девушка и свалилась обратно на плащ.Сил не было чтобы даже держать себя в вертикальном положении больше пяти минут,но Роксана быстро восстанавливала силы. Хотя и их было не достатиочно,чтобы самой поднятся и уехать.

0

21

фенрир Рил затих.Девушка сняла очки и кинула на сидение.В одной руке был заряженный мушкет,в другой телефон
-Роксана,я не могу тебе дозвониться,что за фигня?Я предположила,что где ты можешь быть и на шестьдесят процентов была уверена,что ты в родном городе.Что с тобой случилось?По дороге мне попались двое из Шин-Ры,одного застрелила,а второй нам ещё сослужит.Неужели ты не справилась с ними?
Она присела рядом с подругой и,засунув телефон в карман плаща,положила два пальца на запястье Роксаны
-Как я и думала.С тобой всё в порядке.Эй,нам надо Сару найти.
Лицо Мейер не выражало эмоций и мало кто мог понять,что же сейчас она чувствует.Девушка перевела холодный взгляд на Клауда и приказным тоном негромко сказала
-Назовись.
Предохранитель на оружии щёлкнул на взводе
-Ты уже не из Шин-Ра,кто ты теперь?
Чёрная тонкая бровь девушки изогнулась в ожидании

0

22

Парень привстал, ему было фиолетово на девушку что только что подъехала, главное сейчас привести в порядок Джину. Клауд приподнял ее и дал выпить рому чтобы та побыстрее оклемалась, в голове промелькнула мысль что не давало ему покоя: Я ведь точно помню что мазал ее той мазю, она должна была быть уже в порядке, или она претворяется... - подумал парень и негромким голосом спросил у девушки что держал на руках:
- Тебе луче или тебе просто лень вставать? - случайно прикоснувшись гебами об ее щеку: Я ведь точно помню что это была именно та мазь.

0

23

Постепенно становилось лучше. Роксана уже смогла сесть.
-Рил?Что ты тут делаешь???А я как раз хотела тебе позвонить...
Девушка првела рукой по лицу и взглянула на Клауда.
-Спасибо...
Тихо признесла она и вновь посмотрела на подругу.
-Прости меня,я не справилась. Их было всего шесть. Двое отвлекали мое внимание,а остальные напали сзади. А звуки заглушал шум мотора....Прости...
С каждой минутой становилось лучше,но нога все еще жутко болела.Врятли она бы смогла ходить сейчас. Нужно было немного отдохнуть. Хотя Рокси и боялась,что подумает он...
-Рил,увези меня отсюда.Я врятли смогу сейчас управлять мотоциклом.А если смогу то только до ближайшего дерева....

0

24

Рил спрятала мушкет и повернулась лицом к Роксане
-Что с тобой?Будь внимательней.
Девушка протянула руку подруге и тихо произнесла
-Обопрись на меня.Дойдём до фенрира,а там держись крепче.
Рил подставила плечо Роксане и подхватила за пояс с другой стороны.Они медленно продвигались к вездеходу Рил.На некоторое время ей пришлось даже забыть о присутствии парня,что пару минут назад копался с напарницей и проигнорировал вопросы.Вскоре обе девушки уже готовы были уехать.Мейер натянула очки и притормозила,она обернулась к Калуду и сказала
-Спасибо,что присмотрел за Рокси.
Более ей ничего не хотелось говорить.Что-то в этом светлом и угрюмом лице забеспокоило Рил,а что-то успокаивало
-Но довериться кому-то сейчас,особенно бывшему солдату Шин-Ра,было бы не простительно...
Девушка повернула голову и посмотрела вперёд,заведя мотор
-Однако это не значит,что мы тебе доверяем.
Сурово произнесла Мейер и вскоре обе скрылись из виду,оставляя за собой лишь звук удаляющегося мотора

---Дорога в Аджид(обратный путь)

0

25

Парень улыбнулся в ответ девушки и подумал про себя:
Вот и правильно, верить нельзя никому, мы еще увидимся...
Подумал он и повернулся к озеру, потрусив плащ он подошел к воде и начал его споласкивать от крови, после чего сполоснул повесил его на дерево, медленно перебирая ноги приблизься к мечу и сполоснул его тоже. Спустя три чесса он запихнул мечи обратно и надел уже сухой плащ, завел мотор и направился туда куда заканчивается земля.
>>> Рай...=)

0


Вы здесь » Японская ролевая игра Final Fantasy 7 - Финал Фэнтези » Аджид » Озеро


создать форум бесплатно